Wegen der Datenschutzerklärung dürfen nur Adressen mit Genehmigung veröffentlicht werden 

 

 Mitgliederliste  SV Steigerkröpfer NordWest 2022

  

001 Berghorn, Hartmut         31603  Diepenau;  Mittelweg 13                      05775 / 6089903                                                                Hartmut.Berghorn@gmx.de             o. 0157 / 54351004        

002 Ermann, Renate

003 Geisemeyer, Dieter        32351 Stemwede- Levern; Auf dem Buchhof 18     05745 / 2298                                                               tischlerei-Geisemayer@t-online.de                    

004 Geyer, Manfred                

005 Gräf, Joachim                32369 Rhaden;   Schmalger Weg 5                        05771 / 4239

006 Heitmann, Helmut         37574 Einbeck;  Einbecker Str. 32                          05561 / 8763

007 Henschen, Mathias        

008 Hinzdorf, Richard            

009 Hollm, Hans-Hermann    25582 Looft; Lerchenweg 14                                   04892 /914

010 Meyer, Karl-Ludwig        26826 Weener /Tichelwarf; Am Kolk 18               04953 / 709182                                                              karl-ludwig.meyer@t-online.de                       

011 Reck, Heinz-Hermann    

012 Sandmann, Henk        Nl/09581 Musselkanal;  Verbindingsweg 31         00315994 / 54750

013 Schaare, Fred               38239 Salzgitter; Großer Garten 5                         05341 / 27062

014 van Westerloo,Rene    Nl/07505 AW Helmond; Norbertynenstraat          00314925 / 47583                                

 

 
Mitgliederliste SV Steigerkröpfer Mitteldeutschland 2022

       


001 Bärenreuter, Timon       07570 Steinsdorf; Gräfenbrück 6                         036603 / 44414

002 Becher, Alfred  
             
003 Beier, Helmut               04779 Wermsdorf /Luppa;  Str. d. Friedens 12a     034362 / 51535

004 Benesch, Hartmut         99947 Grumbach;  Am Kirchberg 6                     03603 /1213652
                                                                                                                  o. 0172/ 8184674

005 Blüthgen, Heinz
            
006 Buchler, Hartmut      

007 Drescher, Hartmut     

008 Ehrig, Danilo                 04928 Schraden;  Elsterwerdaer Str.13         

009 Gemeinhard, Klaus        04916 Gräfendorf; Haus Nr.50                              03535 / 23814

010 Grabow, Olaf 
               
011 Hager, Christian
            
012 Hasselbarth, Klaus    06542 Allstedt OT Winkel;  Winklische Hauptstr. 43   034652 / 12199

013 Heinrich, Lothar    
         
014 Held, Wilfried               

015 Hühn, Reinhard            35043 Marburg;  Bauerbacher Str. 39                    06421 / 12976

016 Heyroth, Berndt             

017 Jeske, Frank                19258  Boizenburg; Düstere Gahre 1                    038847 / 56382

018 Johne, Dietrich             01217 Dresden; Altkaitz 3A                                  0162 / 2980446

019 Klauß, H-Günther        99734 Nordhausen; Steinbrücken; Krümmling 1     03631 / 972289

020 Kopatschek, Hartmut     

021 Krieg,Gotthard               

022 Kührt, Hellfried             09306 Erlau;  Niedercrossen 32                         03727 / 9991609       

023 Lange, Karl-Heinz          

024 Liebing, Heinz               04643 Geithain;  A.-Bebel-Str. 7                           034341 / 42291

025 Lützner, Andreas           01737 Tharandt/Hartha;  Kirchweg 3                  035203 / 32662

026 Markert, Klaus-Peter      98634 Kaltensundheim;  Feldastrasse 7a            036946 / 20311

027 Milker, Andreas               

028 Müller, Gerhard               

029 Müller, Klaus                 35325 Homberg/Ohm OT Schadenbach; Zum Hüblerholz 10                                                                                                                                     06633/3959884                        

033 Nentwich, Bodo           17207 Bollewick; Dudel 15                                   039931 / 51993

031 Offhaus, Jürgen           99869 Molschleben;  Rietzgasse 1                          036258 / 5312

032 Pahler, Hans-Peter       02633 Gaußsig;  Wiesenweg 2                             035930 / 52253

033 Preusche, Eugen          01877 Bischofswerda; Geismannsdorfer Str. 46    03594 / 703695

034 Priefer, Rudolf              03099 Klein-Gaglow;  Am Denkmal 23                   0355 / 531043

035 Rambow, Andreas       

036 Reiche, Wilfried                 

037 Remus, Lothar             04463 Großpösna;  Fl.-Geyer-Str.16                   034297 / 43029

038 Roßberger, Horst              

039 Ruft, Karl-Heinz                

040 Schell, Manfred            19230  Moraas;  Kuhstorfer Str.22                      03883 / 728615

041 Schenk, Bernd             04643  Geithhain; Freigarten 5                           034341 / 44767

042 Schmieder, Timo          08451  Crimmitschau; Werdauer Str. 22               03762 / 41945

043 Schröder, Manfred               

044 Schütze, Lutz                    

045 Sens, Andreas              39317 Ferchland;  Lange Str.20a                            039349 / 823

046 Sens, Patrik                 39317 Ferchland;  Lange Str.20a                            039349 / 823

047 Sens, Wolfgang            39317 Ferchland;  Lange Str.20a                            039349 / 823

048 Strempel, Siegmund          

049 Tischoff, Wolfgang         04655 Kohren-Sahlis; Bauerngasse 1                  034344 / 62536

050 Weisshuber, Norbert         

051 Wendt, Frank                     

052 Wiebrodt, Thomas            

053 Winter, Dieter                   

054 Wirrmann,Hans-Walter   16909 Wittstock OT.Freyenstein; Pritzwalker Chaussee 23                                                                                                                                       033967 / 60204                                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Mitgliederliste  SV Steigerkröpfer  Gruppe Bayern 2022                 

                      

001 Barbeito, Michael         76571 Gaggenau;  Beethovenstr. 100                    07225 / 982065

002 Brandstätter, Friedrich  A4901 Ottnang;  Mansing 5                                    A-7676 / 8459

003 Braun, Kurt                 91580  Petersaurach;   Flurstraße 11                         09872 / 8163

004 Bräutigam, Gerhard     95358  Guttenberg;  Untere Dorfstraße 6                   09225 / 6934

005 Brunner, Hubert           94363  Oberschneiding ; Münchshöfen 14                  09426 / 2363

006 Buchner, Siegfried        

007 Chocholatty, Udo          

008 Christ , Alfons               

009 Dopper, Heinz             

010 Dort, Günter                 

011 Dötsch, Fritz                 

012 Dowidat, Hans-Jürgen / 65597 Huenfelden; Westerwaldstr. 3                      06438 / 2361

013 Dürr, Rudolf                 95356 Grafengehaig; Weidmes 42                       09255 / 807918                                                          steigertauben@hotmail.de                                                                                                                         

014 Eder, Helmuth              94424  Arnstorf; Prf.-Buslerstr. 10                           08772 / 177 

015 Enders, Volkmar            

016 Fersch, Thomas            

017 Fischer, Karl                         

018 Förthner sen. Johann    

019 Förthner jun. Johannes     

020 Frankerl, Gerlinde       93149  Nittenau;   Lohbuegel 17                               09436 / 2411

021 Frankerl, Jacob           93149  Nittenau;   Lohbuegel 17                               09436 / 2411

022 Frischhut, Johann       84323  Massing; Staudach 26                                    08724 / 8790

023 Gallenberger, Lorenz   86698  Oberndorf; Fuggerstr. 1                                 09090 / 4526                                                           lo.ga@gmx.de

024 Graßler, Erich            92240 Amberg-Raigerin; Talweg  24                         09621 / 24474

025 Hämmerle, Hans        86825  Bad Woerishofen; Am Kirchanger 8               08247 / 34174

026 Handwerker, Franz     84533  Stammham; Hauenreiter Str.24                     08678 / 1882 

027 Hanslmeier, Georg                        

028 Hartmann, Hans        55596  Waldboeckelheim; Malerwinkel 13                   06758 / 7261    

029 Hoyer, Gerhard          92533  Wernberg-Koeblitz; Heidestr.15                     09604 /  1576

030 Huber, Herbert           

031 Kaintz, Johann         A-7100  Neusiedel-See; Berggasse 77                        A-2167 / 3737

032 Gerhard, Karl             93399  Kehlheim;  Eininger Str.5                             09441 / 21291

033 Kohler, Konrad          90522  Oberasbach;  Meisenstr.14                            0911 / 692464

032 Krönert, Jürgen        91572   Bechhofen;  Am Moosgraben 34                 09822 / 6054319

033 Maier, Johann           84051  Oberahrein; Jaegerstr. 25                                08703 / 1300

034 Michl, Max                    

035 Ohnesorge, Manfred    

036 Peetz, Manfred          95233  Helmbrechts; Gösmes 2                                 09252 / 7460

037 Peis, Florian              85462 Eittingermoos; Dorfstraße 25                         015238094529

038 Pummer, Otto               

039 Rasch, Peter                 

040 Reimund, Volker        64367  Nieder-Beerbach;  Mühlstraße 4                   06151 / 592461

041 Reuter, Johannes           

042 Riedl, Anton                                          

043 Röhner, Kurt             97491  Aidhausen; Birkenweg 19                               09526 / 1375

044 Scharf; Werner

045 Schraml, Karl                  

046 Sippel, Manfred        36284  Hohenroda; Am Elm 9                                    06629 / 7878

047 Starz, Helmut                  

048 Wenzel, Wolfgang     97469  Gochsheim; Vogtstr.5                                    09721 / 62868

049 Zeitlhofer, Hans        95615  Marktredwitz; Ottostr. 25                                09231 / 2252

 

  



Nach oben