Wegen der Datenschutzerklärung dürfen nur Adressen mit Genehmigung veröffentlicht werden 

 

 Mitgliederliste  SV Steigerkröpfer NordWest 2020

  

001 Berghorn, Hartmut         31603  Diepenau;  Mittelweg 13                      05775 / 6089903                                                     Hartmut.Berghorn@gmx.de                        o. 0157 / 54351004                                                                                                                                                      

002 Dilcher, Wilfried                                                                                                 

003 Ermann, Renate

004 Geisemeyer, Dieter        32351 Stemwede- Levern; Auf dem Buchhof 18     05745 / 2298                                                    tischlerei-Geisemayer@t-online.de
                                                                                                 

005 Geyer, Manfred                

006 Gräf, Joachim                32369 Rhaden;   Schmalger Weg 5                        05771 / 4239

007 Heitmann, Helmut         37574 Einbeck;  Einbecker Str. 32                          05561 / 8763

008 Henschen, Mathias        

009 Hinzdorf, Richard            

010 Hollm, Hans-Hermann    25582 Looft; Lerchenweg 14                                   04892 /914

011 Köchermann, Joachim    37412 Herzberg/Scharzfeld; Harzstr. 14                 05521 / 4131                                                   koechermann@adchen.de
                                                                                 

012 Meyer, Karl-Ludwig        26826 Weener /Tichelwarf; Am Kolk 18               04953 / 709182                                                  karl-ludwig.meyer@t-online.de                       

013 Reck, Heinz-Hermann    

014 Sandmann, Henk        Nl/09581 Musselkanal;  Verbindingsweg 31         00315994 / 54750

015 Schaare, Fred               38239 Salzgitter; Großer Garten 5                         05341 / 27062

016 van Westerloo,Rene    Nl/07505 AW Helmond; Norbertynenstraat          00314925 / 47583                                

 

 
Mitgliederliste SV Steigerkröpfer Mitteldeutschland 2020

001 Ahnert, Eckhard      


002 Bärenreuter, Timon       07570 Steinsdorf; Gräfenbrück 6                         036603 / 44414

003 Becher, Alfred  
             
004 Beier, Helmut               04779 Wermsdorf /Luppa;  Str. d. Friedens 12a     034362 / 51535

005 Benesch, Hartmut         99947 Grumbach;  Am Kirchberg 6                     03603 / 8089766
                                                                                                                o. 0172/ 8184674

006 Blüthgen, Heinz
            
007 Buchler, Hartmut      

008 Drescher, Hartmut      

009 Gemeinhard, Klaus        04916 Gräfendorf; Haus Nr.50                              03535 / 23814

010 Grabow, Olaf 
               
011 Hager, Christian
            
012 Hasselbarth, Klaus    06542 Allstedt OT Winkel;  Winklische Hauptstr. 43   034652 / 12199

013 Heinrich, Brigitte           

014 Heinrich, Lothar    
         
015 Held, Wilfried               

016 Hühn, Reinhard            35043 Marburg;  Bauerbacher Str. 39                    06421 / 12976

017 Heyroth, Berndt             

018 Jeske, Frank                19258 Boizenburg; Düstere Gahre 1                    038847 / 56382

019 Johne, Dietrich             01217 Dresden; Altkaitz 3A                                0162 / 2980446

020 Kopatschek, Hartmut     

021 Krieg,Gotthard               

022 Kührt, Hellfried             09306 Erlau;  Niedercrossen 32                       03727 / 9991609

023 Kunze, Dieter                

024 Lange, Karl-Heinz          

025 Liebing, Heinz               04643 Geithain;  A.-Bebel-Str. 7                        034341 / 42291

026 Lützner, Andreas           01737 Tharandt/Hartha;  Kirchweg 3                 035203 / 32662

027 Markert, Klaus-Peter      98634 Kaltensundheim;  Feldastrasse 7a            036946 / 20311

028 Meckling, Gerhard         14929 Treuenbrietzen;  Karl-Marx-Str.64            033748 / 12433

029 Meffert, Günter               

030 Milker, Andreas               

031 Müller, Gerhard               

032 Müller, Klaus    35325 Homberg/Ohm OT Schadenbach; Zum Hüblerholz 10      06633/3959884

033 Nentwich, Bodo           17207 Bollewick; Dudel 15                                  039931 / 51993

034 Offhaus, Jürgen          99869 Molschleben;  Rietzgasse 1                          036258 / 5312

035 Pahler, Hans-Peter       02633 Gaußsig;  Wiesenweg 2                             035930 / 52253

036 Preusche, Eugen         01877 Bischofswerda; Geismannsdorfer Str. 46      03594 / 703695

037 Priefer, Rudolf             03099 Klein-Gaglow;  Am Denkmal 23                    0355 / 531043

038 Rambow, Andreas       

039 Reiche, Wilfried                 

040 Remus, Lothar            04463 Großpösna;  Fl.-Geyer-Str.16                      034297 / 43029

041 Roßberger, Horst              

042 Ruft, Karl-Heinz                

043 Schell, Manfred          19230 Moraas;  Kuhstorfer Str.22                          03883 / 728615

044 Schenk, Bernd           04643 Geithhain; Freigarten 5                               034341 / 44767

045 Schmieder, Timo        08451  Crimmitschau; Werdauer Str. 22                   03762 / 41945

046 Schröder, Manfred               

047 Schütze, Lutz                    

048 Sens, Andreas           39317 Ferchland;  Lange Str.20a                               039349 / 823

049 Sens, Patrik              39317 Ferchland;  Lange Str.20a                                039349 / 823

050 Sens, Wolfgang         39317 Ferchland;  Lange Str.20a                                039349 / 823

051 Strempel, Siegmund          

052 Tischoff, Wolfgang     04655 Kohren-Sahlis; Bauerngasse 1                       034344 / 62536

053 Weisshuber, Norbert         

054 Wendt, Frank                     

055 Wiebrodt, Thomas            

056 Winter, Dieter                   

057 Wirrmann,Hans-Walter 16909 Wittstock OT.Freyenstein; Pritzwalker Chaussee 23                                                                                                                                       033967 / 60204                                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Mitgliederliste  SV Steigerkröpfer  Gruppe Bayern 2020                                                                            

001 Attenberger, Johann     

002 Axmann, Horst             

003 Barbeito, Michael         76571 Gaggenau;  Beethovenstr. 100                    07225 / 982065

004 Brandstätter, Friedrich 

005 Braun, Kurt                 91580  Petersaurach;   Flurstraße 11                         09872 / 8163

006 Bräutigam, Gerhard     95358 Guttenberg;  Untere Dorfstraße 6                    09225 / 6934

007 Brunner, Hubert          94363  Oberschneiding ; Münchshöfen 14                   09426 / 2363

008 Buchner, Siegfried        

009 Chocholatty, Udo          

010 Christ , Alfons               

011 Dopper, Heinz             

012 Dort, Günter                 

013 Dötsch, Fritz                 

014 Dowidat, Hans-Jürgen / 65597 Huenfelden; Westerwaldstr. 3                         06438 / 2361

015 Dürr, Rudolf              95356 Grafengehaig; Weidmes 42                            09255 / 807918                                              steigertauben@hotmail.de                                                                                                                        

016 Eder, Helmuth           94424  Arnstorf; Prf.-Buslerstr. 10                                08772 / 1777

017 Enders, Volkmar            

018 Fersch, Thomas            

019 Fischer, Karl                   

020 Fleischmann, Daniel      

021 Förthner sen. Johann    

022 Förthner jun. Johannes     

023 Frankerl, Gerlinde       93149  Nittenau;   Lohbuegel 17                               09436 / 2411

024 Frankerl, Jacob           93149  Nittenau;   Lohbuegel 17                               09436 / 2411

025 Frischhut, Johann       84323  Massing; Staudach 26                                    08724 / 8790

026 Gallenberger, Lorenz   86698  Oberndorf; Fuggerstr. 1                                 09090 / 4526                                                lo.ga@gmx.de 
                                                                                                                                     

027 Grassler, Erich            92240 Amberg-Raigerin; Talweg  24                         09621 / 24474

028 Hämmerle, Hans        86825  Bad Woerishofen; Am Kirchanger 8                08247 / 30174

029 Handwerker, Franz     84533  Stammham; Hauenreiter Str.24                       08678 / 1882 

030 Hanslmeier, Georg       

031 Hartl, Franz                 

032 Hartmann, Hans        55596  Waldboeckelheim; Malerwinkel 13                   06758 / 7261

033 Heuschneider, Adolf     

034 Hoyer, Gerhard          92533  Wernberg-Koeblitz; Heidestr.15                     09604 /  1576

035 Huber, Herbert           

036 Kaintz, Johann         A-7100  Neusiedel-See; Berggasse 77                        A-2167 / 3737

037 Karl, Gerhard            93399  Kehlheim;  Eininger Str.5                              09441 / 21291

038 Kohler, Konrad          90522  Oberasbach;  Meisenstr.14                            0911 / 692464

039 Krönert, Jürgen        91572 Bechhofen;  Am Moosgraben 34                  09822 / 6054319

040 Maier, Johann           84051  Oberahrein; Jaegerstr. 25                                08703 / 1300

041 Michl, Max                    

042 Nentwich, Arnold

043 Ohnesorge, Manfred    

044 Peetz, Manfred          95233 Helmbrechts; Gösmes 2                                   09252 / 7460

045 Pummer, Otto               

046 Rasch, Peter                 

047 Reimund, Volker       64367  Nieder-Beerbach;  Mühlstraße 4                    06151 / 592461

048 Reuter, Johannes           

049 Riedl, Anton                                          

050 Röhner, Kurt             97491 Aidhausen; Birkenweg 19                                 09526 / 1375

051 Scharf, Werner            

052 Scholz, Josef             87742 Dirlewang;  Hauptstr.42                                   08261 / 1245

053 Schraml, Karl                

054 Schubert, Josef 

055 Sippel, Manfred        36284 Hohenroda; Am Elm 9                                      06629 / 7878

056 Starz, Helmut                  

057 Wenzel, Wolfgang     97469  Gochsheim; Vogtstr.5                                    09721 / 62868

058 Zeitlhofer, Hans        95615 Marktredwitz; Ottostr. 25                                 09231 / 2252

 

  

Veröffentlichung in Verantwortung des Gruppenvorsitzenden


Nach oben